Skip to main content

Vorstand

Hegeringleiter – Philipp Nikodem
Hegeringleiter@Hegering-Menden.de

1 Stellvertreterin – Bettina Gräfin von Baudissin
Stellvertreterin@Hegering-Menden.de

2 Stellvertreter – Felix Luig
2Stellvertreter@Hegering-Menden.de

Schießstandleiter – Christoph Westermann
Schiessstandleiter@Hegering-Menden.de

Schriftführer – Heinrich J. Gantenbrink
Schriftfuehrer@Hegering-Menden.de

Schatzmeister – Hubertus Luig
Schatzmeister@Hegering-Menden.de

stellvertr. Schatzmeister – Stefan Schulte
Stv.Schatzmeister@Hegering-Menden.de

 

 

Obleute

Biotopschutz – Dirk Basse
Bitotopschutz@Hegering-Menden.de

Bläsercorps – Wilhelm Hegemann
Blaesercorps@Hegering-Menden.de

Jagdkurs – Christoph Westermann und Bettina Gräfin von Baudissin
Schiessstandleiter@Hegering-Menden.de und Stellvertreterin@Hegering-Menden.de

Jagdhundeausbildung – k.A.
Hundeausbilung@Hegering-Menden.de

Jungjägerobleute – Petra Scheipers, Michael Rademske, Hubertus Balke
Jungjaeger@Hegering-Menden.de

Schießgruppe – k.A.
Schiessgruppe@Hegering-Menden.de

Öffentlichkeitsarbeit – Eva-Maria Pankow
Oeffentlichkeitsarbeit@Hegering-Menden.de